Путин назвал высоким уровень организации голосования по поправкам в Конституцию

Президент РФ Владимир Путин отметил высокий показатель организации процесса голосования по внесению поправок в Конституцию. Он сообщил, что народное голосование удалось провести качественно и современно.

«Она (работа, - прим.ред.) была организована по современному, очень качественно, на высоком уровне, создавала возможности для людей высказать откровенно свою позицию по поправкам в Конституцию», — отметил Владимир Путин во время встречи с Эллой Памфиловой, возглавляющей Центризбирком.


Президент РФ назвал процесс голосования максимально демократическим. До этого Путин во время встречи с рабочей группой по вопросам подготовки изменений для Главного закона страны отметил высокий показатель консолидации общества в отношении вопросов, имеющих общенациональное значение. По итогам обработки 100% протоколов, поддержку изменениям выразили 77,92%. Против поправок в Конституцию высказались 21,27%.
Автор: Валерий Астафьев
9-07-2020, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости