Евгения Медведева начала заниматься в ЦСКА с Еленой Буяновой

Евгения Медведева начала тренировки в ЦСКА под руководством Елены Буяновой. Фигуристка на своей странице в Instagram обнародовала совместный снимок с Екатериной Бобровой, которая сейчас также занимается в Москве.

«Мы очень рады, что удалось встретиться», - написала Медведева в комментарии под публикацией.

О решении начать заниматься в школе ЦСКА спортсменка заявила еще до начала самоизоляции. Тогда она планировала пойти на первые тренировки еще в марте, но из-за ограничений расписание пришлось скорректировать. Позднее Медведева выбрала для себя тренера в лице Елены Буяновой. Ее основным наставником является Брайан Орсер, но из-за закрытия границ спортсменка не может полететь к нему в Торонто.

Евгения Медведева вернулась в РФ из Японии в июне текущего года. В другое государство она отправилась в апреле, так как планировала принимать участие в постановочных ледовых шоу, но все их отменили из-за карантина. Также Медведева хотела отправиться в США, однако данная поездка не состоялась на фоне пандемии и закрытия границ между странами.
Автор: Анатолий Чайный
9-07-2020, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Медведев Сергей Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости