Психологи рассказали о 5 женских именах, которые привлекают мужчин

Как выяснили российские психологи, имя человека вполне может повлиять на выбор спутника жизни. Они рассказали о 5 женских именах, которые привлекают мужчин.

Даже в нынешние времена многие представители сильного пола выбирают женщин, руководствуясь их внешними достоинствами. Неожиданностью оказалось то, что к ним относится и имя будущей избранницы. В частности, Елены занимают первое место по привлекательности среди успешных кавалеров. Последние считают обладательниц этого имени загадочными, отзывчивыми и добрыми. Аналогичная ситуация наблюдается и с Алисами, которыми именуют жизнерадостных и смелых девушек по всему миру.

Третья позиция в рейтинге досталась Олесе: это имя ассоциируется у потенциальных женихов с чистыми помыслами, сильным характером и красотой. Отдельно стоит упомянуть о Ксениях, которые в мужском сообществе кажутся сексуальными и неотразимыми. Даже в отечественном шоу-бизнесе оно является довольно распространенным. Наконец, нежность, беззащитность и эрудиция обычно сопутствуют женщинам с именем Мила, которые нравятся мужчинам более традиционных взглядов.
Автор: Павел Рижский
9-07-2020, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости