Дмитрий Медведев рассказал о своих спортивных достижениях

Дмитрий Медведев известен свой любовью к спорту и активному отдыху. Недавно заместитель председателя Совбеза рассказал о своей физической подготовке.

Новое интервью с Дмитрием Медведевым пролило свет на программу тренировок премьер-министра с восьмилетним стажем. Политик признался, что регулярно занимается на силовых тренажерах, играет в бадминтон и катается на велосипеде. По словам государственного деятеля, даже в 54 года ему не составит труда сделать 50 отжиманий от пола. Это не является самым тяжелым упражнением, ставшим частью ежедневной рутины.

Еще в студенческие годы Дмитрий Медведев занимался тяжёлой атлетикой и даже выиграл в своей весовой категории соревнования в Ленинградском госуниверситете. При этом в юности политик отдавал предпочтение спортивной гребле: в дань уважения он даже посетил в 2007 году Крылатский чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Сейчас, по данным инсайдеров, глава Совета безопасности занимается йогой и медитацией.
Автор: Павел Рижский
9-07-2020, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости