"Ждут возможности повесить флаги РФ": Владимир Жириновский рассказал об истинном отношении украинцев к России

Владимир Жириновский заявил, что 90% украинцев ждут возможности повесить на своих домах флаги России. По словам политика, вопрос с Крымом также стоит считать закрытым навсегда.

Жириновский дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, однако последний решил не публиковать его на своем канале из-за шквала критики после роликов с Натальей Поклонской и другими российскими политиками. Запись разговора главы ЛДПР и украинского интервьюера появилась на сайте издания «Комсомольская правда.

Жириновский заявил, что большинство украинцев хотят интеграции с Россией, но просто не говорят об этом, опасаясь осуждения в обществе. Также глава ЛДПР раскритиковал Дмитрия Гордона из-за его высказываний о том, что «Россия отжала Крым». По словам политика, вопрос с полуостровом больше не подлежит обсуждению.
«Крым всегда был неотъемлемой частью России. И до референдума и после он останется таковым», - заявил Жириновский.

Также глава ЛДПР назвал Беловежские соглашения незаконными, так как подписывались они в режиме секретности и без одобрения граждан. Если бы народ бывшего СССР голосовал за разделение территорий, то большая часть Украины была бы в составе России.
Автор: Анатолий Чайный
9-07-2020, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости