«Ни на секунду не отлипала»: Знакомые Прилучного рассказали, как Карпович добивалась внимания актера

Павел Прилучный, по слухам, после развода с Агатой Муцениеце закрутил роман с Мирославой Карпович. Знакомые 32-летнего актера рассказали, что звезда «Папиных дочек» буквально «висла» на нем.

Инсайдеры говорят, Карпович не упускала случая показать Прилучному свое расположение и завоевывала его сердце всевозможными способами. Актриса часто появлялась на съемочной площадке картины «Фау-2. Побег из ада», в которой экс-супруг Муцениеце играет ключевую роль. Режиссеру фильма Тимуру Бекмамбетову явно не нравились такие визиты звезды, мешавшие работе, но она не обращала внимания на недовольство окружающих.

Один из членов съемочной группы в разговоре с порталом «7 Дней» заявил, что давно наблюдает за «этой особой», имея в виду Мирославу Карпович. Собеседнику агентства кажется, актриса всерьез «решила прибрать к рукам» Прилучного, ведь он востребован и успешен. Она, появляясь рядом со знаменитостью, буквально «висла на нем», «не отлипая» ни на мгновение.
Автор: Ева Вит
9-07-2020, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости