Четырехлетняя дочь Екатерины Климовой собрала урожай: «Это наш первый огурец»

Младшая дочь Екатерины Климовой похвасталась урожаем, выращенным на приусадебном участке. Актриса запечатлела четырехлетнюю Беллу Месхи с большим огурцом в руках.

В коротком видео, появившемся в «сторис» Instagram-аккаунта звездной многодетной матери, девочка объяснила, это первый огурец с семейного огорода. «Мы его отрастили!» - с восторгом рассказала дочь Климовой. На вопрос актрисы, вкусный ли огурец, малышка облизываясь ответила утвердительно.

Не так давно Климова обзавелась пригородным домом с небольшим участком, где обустроила огород. Актриса выращивает разнообразные ягоды и овощи, чтобы подавать детям к столу самые свежие продукты. Судя по видео, младшая дочь знаменитости является ее главной помощницей в этом непростом деле. Малышка недавно вместе со старшей сестрой Елизаветой приготовила лимонад из ягод, собранных в их саду.
Автор: Ева Вит
9-07-2020, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости