Семейный психолог Светлана Беляева объяснила, почему браки в шоу-бизнесе недолговечны

Светлана Беляева, в свое время бывшая участницей популярного коллектива «Лицей», а ныне - семейный психолог, высказалась по поводу тенденции разводов в российском шоу-бизнесе, участившихся в последнее время. Эксперт объяснила, почему большинство звездных браков недолговечны.

По словам Беляевой, определенной модели построения счастливой семейной жизни не существует. Оба супруга должны в равной степени прилагать усилия для развития отношений. Только при таком условии, уверена семейный психолог, люди укрепят свой брак и он будет долгим и счастливым.

Звездным парам намного сложнее оберегать свою жизнь от посторонних, поскольку они являются публичными людьми, на которых обращено всеобщее внимание. Знаменитости сталкиваются с давлением из-за любопытства общественности, многие не выдерживают подобного натиска и разводятся, поскольку больше не испытывают радости от совместного проживания.
Автор: Ева Вит
9-07-2020, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Беляев Иван Михайлович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости