В России школы не будут проводить линейки 1 сентября

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал, что в России школы не будут проводить линейки 1 сентября. В новом учебном году традиционный формат будет изменён, чтобы избежать скоплений людей в общеобразовательных заведениях.

С наступлением нового учебного года торжественные линейки проведут, но в несколько ином формате, отметил Кравцов. Самым важным моментом является, чтобы все школьники пришли на учёбу. В Министерстве просвещения РФ надеются, что преподаватели также придут в школу, что обеспечит начало образовательного процесса.

В России школы являются учебными заведениями, предназначенными для обучения детей младшего, среднего и старшего возраста. Данные учреждения служат для получения начального образования (1-4 классы), далее следует общее образование (5-9 классы) и среднее общее образование (10-11 классы).
Автор: Виктор Зайцев
8-07-2020, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд содействия развитию массовых коммуникаций и правовому просвещению «Так, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости