Полуторагодовалая дочь Леры Кудрявцевой Мария освоила цвета

Полуторагодовалая дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова посещает развивающие занятия с педагогом Еленой Куликовой. Телеведущая похвасталась в stories своего Instagram-аккаунта, что ее малышка уже научилась разбираться в цветах.

Девочка осваивает новые знания в игровой форме и демонстрирует сообразительность и усидчивость. Дочь Кудрявцевой внимательно и с интересом слушает педагога и правильно выполняет все задания. В упражнении с цветами малышке требовалось накрыть небольшие разноцветные горшки. Наставница подавала маленькой ученице крышки, называя их цвет, а девочка искала подходящий предмет.

В своем микроблоге преподаватель рассказала, что занимается с дочерью Кудрявцевой с сентября минувшего года. На тот момент девочке было 10 месяцев. Свои занятия наставница начала с развития мелкой моторики, теперь же они с малышкой увеличивают словарный запас, осваивают цвета и фигуры, разрабатывают логику, изучают эмоции. «Машенька так забавно всегда за мной повторяет мимику», - написала под фото педагог.
Автор: Ева Вит
8-07-2020, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости