В интернете показали линейку смартфонов iPhone 12

В интернете продемонстрировали рендеры линейки смартфонов iPhone 12. Макеты напоминают изображения, используемые создателями чехлов для мобильных устройств.

На портале MacRumors разместили подборку качественных снимков, показывающих смартфоны нового поколения от Apple. Речь идёт о макетах корпусов без электронной начинки. Ожидается, что будут выпущены 4 версии iPhone 12. Одна из них получит дисплей диагональю 5,4 дюйма, а остальные: 6,1 либо 6,7 дюйма. Сборка из категории Pro имеет более высокую стоимость и спецификации. При этом два устройства в младшей комплектации окажутся доступнее iPhone 11.

Специалисты прогнозируют для iPhone 12 совершенно новый дизайн. Предположительно, будет больше сходства с iPhone 4 либо iPad Pro. Модель с диагональю дисплея в 6,1 дюйма будет крупнее iPhone 11 Pro, у которого соответствующий параметр составляет 5,8. В то же время версия с экраном на 6,7 дюйма станет самым крупным iPhone среди продуктов Apple. Для старших модификаций предусмотрен тройной модуль камеры.
Автор: Валерий Астафьев
8-07-2020, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости