Вдова Олега Борецкого может лишить его сына многомиллионного наследства

Актер Олег Борецкий, скончавшийся в июне текущего года, все свое имущество отписал своей жене Зое Матвиевской, на которой женился в 2015-м. Сын знаменитости Илья считает подозрительными, как внезапную смерть отца, так и его завещание, и намерен разобраться в происходящем.

Борецкий-младший обнаружил на больничной простыне следы крови, происхождение которых лечащий врач актера не мог объяснить. Именно это вызвало у сына кинозвезды подозрения. Странным кажется ему и завещание, оставленное родителем. Документ датирован 28 января 2020-го. За четыре дня до этого Борецкий-младший разговаривал с отцом о наследстве, и тот подтвердил, что его покойная мать желала, чтобы ее квартира досталась внуку.

В беседе со «СтарХитом» сын актера заявил, он планирует разбираться с завещанием и хочет узнать, фигурирует ли в нем квартира бабушки. Он вспомнил о словах деда-кинорежиссера, надеявшегося, что в этой квартире будет жить не одно поколение Борецких. Данную недвижимость, расположенную на Никитском бульваре, предоставили еще прадеду Ильи, поэтому потерять ее он не хочет.

Борецкий-младший подозревает, что большое влияние на отца имела его жена Зоя Александровна. Сын часто замечал, как во время разговора по телефону родитель, услышав звук открывающейся двери, переходил на «вы» или спешно прощался. По мнению Ильи Борецкого, супруга отца запрещала актеру общаться с близкими и могла заставить его переписать на себя многомиллионное имущество. Кроме квартир на Малой Дмитровке и Никитском бульваре вдове может достаться и загородный дом мужа, находящийся в Псковской области.
Автор: Ева Вит
8-07-2020, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости