Блогер Николай Соболев считает рэпера Моргенштерна «корыстным и негативным человеком»

Блогер Николай Соболев восхищается талантом 22-летнего Алишера Валеева, более известного под сценическим именем Моргенштерн, и пророчит рэперу мировую известность. Однако от человеческих качеств музыканта интернет-звезда не в восторге, считая его негативным и корыстным человеком.

Моргенштерн прославился не только своими хитами, но и строптивым характером, а также скандальными выходками. Музыкант часто хвастается окружающей его роскошью, позволяет себе открыть оскорблять фанатов и показывает потребительское отношение к девушкам. «Я считаю, он немного свихнулся», - отметил Соболев в эфире YouTube-шоу «Макарена», добавив, что артист превратился в «корыстного и негативного человека».

Раньше, вспоминает интернет-звезда, Валеев строил из себя «праведника» и критиковал коллег-блогеров, но, обретя успех, сразу же поменял риторику. «Хайпанул, бабки получил» и теперь делает, что хочет, не считаясь с мнением окружающих.

По мнению блогера, на поведение музыканта повлияло употребление запрещенных веществ. «Я прекрасно знаю, как это действует на мозг», - отметил Соболев. Он против любых наркотиков и не советует даже пробовать их, поскольку они начинают манипулировать человеком и его жизнью.

Несмотря на неприязнь к Моргенштерну из-за его эпатажного характера, интернет-звезда в восторге от его таланта. На любом концерте рэпера видна его самоотдача и бешеная энергетика. Он подает музыкальный материал, сделанный на высоком профессиональном уровне, очень органично.
Автор: Ева Вит
8-07-2020, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Соболев Николай Юрьевич, Моргенштерн Алишер Тагирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости