Илья Авербух о романе с Елизаветой Арзамасовой: «Никогда не хотел делать шоу из личной жизни»

На днях появились слухи о романе 25-летней звезды «Папиных дочек» Елизаветы Арзамазовой с 46-летним Ильей Авербухом. Тренер по фигурному катанию прокомментировал данную информацию, отметив, что не хотел делать из своей личной жизни шоу.

Авербух и Арзамасова никогда не появлялись на публике вместе, поэтому общественность, считавшая, что их связывают исключительно деловые и дружеские отношения, была удивлена новостью о романе знаменитостей. Экранная «отличница Галина Сергеевна» подтвердила любовную связь с продюсером «Ледникового периода», а вслед за ней и он сам заявил, что действительно встречается со звездой «Папиных дочек».

Спортивный тренер в беседе со «СтарХитом» объяснил, почему так долго скрывал отношения с молодой актрисой. Авербуху хотелось как можно дольше беречь возлюбленную от посторонних, чтобы защитить от пересудов. Создатель «Ледникового периода» считает неправильным делать из личной жизни шоу, поэтому заявил, у него действительно роман с Арзамасовой, однако на интервью они не согласны. Авербух не исключает, что со временем у него и избранницы появится желание поделиться подробностями отношений, но сейчас ему нечего добавить к вышесказанному.

Напомним, с бывшей женой Ириной Лобачевой Авербух прожил в браке 12 лет и развелся в 2007 году. Общий сын спортсменов Мартин проживает с отцом. По словам фигуриста, это их с экс-супругой совместное решение. Тренер не позиционирует заботу о ребенке как подвиг и не препятствует его общению с матерью.
Автор: Ева Вит
8-07-2020, 07:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости