Владимир Соловьев и Виктория Боня поспорили в прямом эфире о пластике и уколах красоты

Владимир Соловьев пригласил на собственное YouTube-шоу экс-звезду «Дом-2» Викторию Боню. Телеведущему не удалось построить конструктивный диалог с моделью и вскоре беседа превратилась в спор о пластике и уколах красоты.

Виктория Боня пыталась убедить собеседника, что ни разу в жизни не прибегала к кардинальным манипуляциям с внешностью. По словам 40-летней теледивы, ее пухлые губы и отсутствие морщин – дар природы и результат специальных упражнений. Соловьев не поверил доводам блогера, указав на заметное «нарушение речи и мимики».

В ответ звезда «Дом-2» акцентировала внимание на «далекой от идеала» фигуре и внешности телеведущего. Виктория Боня отметила, она по-другому бы восприняла замечания в свой адрес, если бы слышала их от Арнольда Шварценеггера. Соловьеву блогер посоветовала чаще смотреть на себя в зеркало и воспользоваться ее онлайн-курсами по уходу за лицом, чтобы избавиться от второго подбородка.
Автор: Ева Вит
7-07-2020, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Соловьева Елена Анатольевна, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости