Huawei намерен выпустить конкурента Samsung Galaxy Z Flip

Разработчики из компании Huawei планируют зарегистрировать торговую марку Mate V. Эксперты считают, что именно такое имя получит новый гибкий смартфон, который по стилистике будет напоминать раскладушку Galaxy Z Flip.

Поначалу инсайдеры предполагали, что целью Mate V является замена Mate X. Помимо этого, судя по недавнему патенту Huawei, гаджет мог получить примерно такую же конструкцию, как и Samsung Galaxy Fold. Впрочем, новинка будет схожей с другим девайсом южнокорейского бренда – гибкой раскладушкой Galaxy Z Flip. На опубликованных в Сети фотографиях виден концепт будущего смартфона: вытянутый экран и большой модуль основной камеры.

На данный момент неизвестно, когда состоится выход Mate V, отсутствует информация и касаемо его форм-фактора, дизайна и технических характеристик. Не исключено, что модель могут показать вместе с линейкой Mate 40 или новым Mate X.
Автор: Никита Згурский
7-07-2020, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости