Нестареющий Рембо: Сильвестру Сталлоне исполнилось 74 года

Сильвестру Сталоне сегодня исполнилось 74 года. За свою карьеру актер успел стать настоящей звездой американских боевиков на одном уровне с Арнольдом Шварценеггером, Брюсом Уиллисом и другими знаменитостями.

С днем рождения Сталоне решила поздравить и его супруга Дженнифер Флавин. По ее словам, любовь между ней и известным актером не угасла даже за долгие годы совместной жизни. Несмотря на все невзгоды, Сталоне продолжает радовать ее небольшими сюрпризами, как в молодости.

К поздравлениям присоединились и подписчики Флавин. По их мнению, Сталоне является одним из немногих актеров первого эшелона, которому в свои годы удается сохранять отличную форму. Артист постоянно делится с подписчиками своей страницы в Instagram снимками и видео с тренажерного зала, где не просто занимается, но и тренирует учеников. В кино Сталоне можно увидеть все реже, так как он предпочитает заниматься другими проектами, появляясь на экранах лишь в качестве камео или в сиквелах легендарных франшиз.

Сильвестр Сталоне получил известность в начале 80-х после появления в роли Рембо в одноименном фильме. Далее последовали не менее крупные проекты, среди которых «Судья Дредд», «Рокки», «Скалолаз» и многие другие.
Автор: Анатолий Чайный
7-07-2020, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости