Дмитрий Колдун заразился коронавирусом в Минске

Дмитрий Колдун попал в больницу с коронавирусом. Во время карантина победитель «Фабрики звезд» с супругой Викторией Хомицкой и двумя детьми находился в Минске.

Колдун соблюдал все меры предосторожности, но почувствовал симптомы коронавируса, когда решил, что опасность миновала. Его супруга тоже получила положительный тест. В своем Instagram певец показал кадры, сделанные на фоне больницы. Сам артист надел на себя маску и другие средства индивидуальной защиты.

Представитель звезды Анна Кружель рассказала, что накануне госпитализации Колдун стал жаловаться на повышенную температуру. Лечение в домашних условиях не помогло, поэтому врачи приняли решение о госпитализации. Его супруга пока находится на самоизоляции и ждет, когда медики сделают тесты остальным членам семьи, особенно ее волнуют дети: 4-летняя Алиса и 7-летний Ян.
Автор: Диана Блинова
7-07-2020, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости