«Замена пляжному отдыху»: Дочь Навки и Пескова «освоила» кузнечное дело в Кижах

Младшая дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова «освоила» кузнечное дело в Кижах. Соответствующий пост фигуристка разместила в микроблоге Instagram.

Навка с дочерью Надей посетила музей-заповедник в Карелии. Профессиональный звонарь помог девочке создать красивый перезвон с помощью колоколов. На следующем видео дочь пресс-секретаря президента работает в кузнице. Она взяла тяжелый молоток и стала бить им по раскаленной в печи детали.
«За одну поездку мы получили море впечатлений. Зря переживала, что детям не понравится выбранное направление. Вместе мы сделали разные открытия, окунулись в увлекательные приключения, могли все потрогать и попробовать. Мне кажется, такие интерактивные экскурсии могут заменить пляжный отдых. В общем впечатлений у нас на годы вперед», - рассказала Навка.

Автор: Диана Блинова
7-07-2020, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости