В Ростовской области из-за кур преступники убили семью

В Ростовской области из-за кур убили мужчину и женщину. По данным СУ СКР по региону, преступников удалось задержать по горячим следам.


Инцидент был зафиксирован еще в октябре минувшего года, но его расследование пока продолжается. По версии правоохранителей, двое мужчин залезли на территорию частного дома для того, чтобы похитить кур из вольера. В это время во двор выбежала хозяйка, попытавшаяся прогнать злоумышленников. Один их них ударил женщину ножом. От полученных травм хозяйка дома скончалась на месте.

На крики супруги прибежал и ее муж. Преступники заметили его и нанесли несколько ударов ножом, после чего начали избивать хозяина жилища палкой. Полученные травмы для него также оказались летальными. Злоумышленники после совершения двойного убийства забрали нескольких кур, имеющееся в доме мясо и бутылку с алкоголем.

В ходе выяснения обстоятельств удалось установить, что оба преступника ранее имели судимости. Первого привлекали к ответственности за убийство, а второго – за попытку хищения частного имущества. Преступники в настоящее время содержатся в СИЗО согласно выбранной для них мере пресечения, ожидая завершения следствия. Им инкриминируют двойное убийство по сговору вместе с разбоем.
Автор: Анатолий Чайный
7-07-2020, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости