Симона Юнусова рада, что ее сыновья Тимати и Артем стали партнёрами по бизнесу

Симона Юнусова опубликовала на странице своего Instagram несколько фотографий сыновей Тимати и Артема. В комментарии она обрадовалась, что ее дети стали партнёрами по бизнесу.

Симона Юнусова сообщила, что гладя на сыновей Тимати и Артема у нее сжимается сердце от тревоги и нежности. Она молится о том, чтобы ее дети всегда были опорой друг для друга и самыми близкими людьми. Ведь Симона Юнусова помнит, какой тяжелый путь прошел ее младший сын к успеху. Она призналась, что сделала всё, что смогла, и теперь настала очередь ее детей работать над отношениями. Мать рэп-исполнителя написала: "В детстве няня называла меня "куриный бог", так как курица - любимое блюдо и поверьте в ней я знаю толк! Моё пристрастие передалось младшему сыну".

В конце своего поста Симона Юнусова отметила, что не сомневается в успехе своих сыновей. Пользователи Сети пожелали Тимати и его брату Артему удачи в бизнесе и в жизни. За несколько минут публикация Симоны Юнусовой набрала более 28 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
7-07-2020, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости