Марина Газманова: "Дети - это лучшее, что со мной случилось в жизни"

Марина Газманова в своем Instagram-аккаунте опубликовала фотографии дочери Марианны и сына Филиппа. В комментарии жена Олега Газманова сообщила, что дети - это лучшее, что с ней случилось в жизни.

Марина Газманова рассказала, что Марианна и Филипп ее самые лучшие советчики и друзья, но так было не всегда. Раньше она была для детей прежде всего строгой, но любящей матерью. Жена Олега Газманова до сих пор считает, что позиционировать себя, как друг своему ребёнку - это заблуждение. Прежде всего Марина Газманова человек, к которому дети могут обратиться за советом и пониманием, но может расставить ограничения. Также она написала: "Я - та скала, о которую будут разбиваться их страсти и излишние эмоции! Я - гавань, где им будет безопасно, потому, что я их люблю безусловно".

При этом супруга знаменитого музыканта отметила, что ей всегда весело проводить время с Марианной и Филиппом. Подписчики поблагодарили Марину Газманову за откровенность и за советы по поводу воспитания детей.
Автор: Лада Арнольдова
7-07-2020, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости