Катя Лель на карантине начала делать дыхательные упражнения

Катя Лель на странице в Instagram рассказала, чем занималась на карантине. Исполнительница отметила, что начала делать дыхательные упражнения, чтобы избавиться от негатива.

Катя Лель опубликовала фрагмент недавнего интервью для Твц "Доброе утро". На кадрах исполнительница рассказала, что карантин - это то самое время, когда можно заняться собой, поскольку в другие периоды люди заняты работой и все время куда-то спешат. Также знаменитость сообщила, что она для себя нашла очень хорошее занятие на самоизоляции — дыхательные упражнения. Катя Лель рассказала, что у нее был 21 день марафона, где она учила людей выживать в стрессовых ситуациях, показывая специальные упражнения, которые успокаивают и дают положительную энергию.

Подписчики исполнительницы бурно отреагировали на ее публикацию. Они поблагодарили знаменитость за помощь незнакомым ей людям. Также многие пожелали Кате Лель крепкого здоровья, благополучия в семье и удачи во всех начинаниях. За несколько часов видео просмотрели более 7 тысяч пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
5-07-2020, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости