Дочь Любови Успенской напомнила о себе странными стихами

Дочь 66-летней Любови Успенской прервала молчание и напомнила о своем существовании очень странными и непонятными стихами, похожими на молитву. Соответствующий пост Татьяна Плаксина опубликовала в микроблоге Instagram.

Плаксина показала фанатам снимок кота. В комментарии к посту она написала, что степень порабощения сознания вызывает у нее чувство «одичания» и крики отчаяния. Она рекомендует не опускать руки и смело двигаться к цели, не обращая внимание на социум.

После скандального интервью о матери Плаксину стали много критиковать, поэтому она отключила функцию, позволяющую комментировать пост. За сутки под фото собралось 444 лайка.

Плаксина и Успенская не общаются уже несколько месяцев. Дочь обвинила певицу в издевательствах и побоях, а затем сбежала к отцу в США. С тех пор родственницы конфликтуют и негативно высказываются в адрес друг друга. Наследница ждет, что исполнительница покается в грехах, передает «Слово и Дело».
Автор: Диана Блинова
5-07-2020, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Саратовская Региональная Общественная Организация «Социум», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости