Знакомая Павла Прилучного о его романе с Мирославой Карпович: "Ему не интересны чужие домыслы"

Знакомая Павла Прилучного высказала свое мнение по поводу слухов о его романе с Мирославой Карпович. По словам женщины, актеру не интересны чужие домыслы.

Приятельница звезды сериала «Мажор» призвала общественность обратить внимание на его творчество вместо того, что обсуждать личную жизнь. В настоящее время у Павла Прилучного есть более важные новости. Он готовится к съёмкам в новых проектах и полностью погружен в работу. Тем не менее знакомая не подтвердила и не опровергла слухи знаменитости о романе с Мирославой Карпович из «Папиных дочек». Как отметила девушка, она ничего не хочет говорить в данной ситуации. Новости об отношениях артистов появились в соцсетях несколько недель назад. Тогда в интернете опубликовали совместный снимок представителей шоу-бизнеса, запечатлев их в ходе прогулки в Санкт-Петербурге. Пока не известно, какие отношения связывают пару.

Фанаты бывшей жены Прилучного Агаты Муцениеце стали критиковать его потенциальную возлюбленную в Сети, решив, что она разрушила брак пары. Некоторые желали Карпович различных неприятностей и даже угрожали расправой. Артисты познакомились на репетиции театральной постановки. Ранее звезда ситкома не была замужем, но встречалась с разными знаменитостями.
Автор: Бойваленко Ярослава
5-07-2020, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости