В Сети обсуждают сходство супруги и дочери Валерия Сюткина

В Сети обсуждают большое сходство супруги Валерия Сюткина и их дочери. Музыкант в свои 62 года состоит в браке с 44-летней Виолой больше 25 лет.

Дочь пары была названа в честь матери и в свои 23 года очень похожа на неё. На странице собственного аккаунта в Instagram Сюткин опубликовал общее семейное фото. На снимке он показан с женой и дочерью в доме-музее Михаила Пришвина, организованном в Дунине.

В комментариях к публикации подписчики Сюткина оставили множество комплиментов его супруге и дочери, а также подчеркнули большое сходство. Некоторые назвали их сёстрами, отметив молодой вид жены артиста. Валерия и Виолу Сюткиных считают одной из наиболее крепких пар в сфере российского шоу-бизнеса. Их знакомство состоялось во время участия музыканта в турне коллектива «Браво» в 1993-м. Экс-манекенщица тогда получила предложение поработать костюмером для группы. Летом 1994 года они вступили в брак, а спустя 2 года у пары родилась дочь.
Автор: Валерий Астафьев
4-07-2020, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости