Участница «Дома-2» Алена Рапунцель и Максим Колесников уехали на отдых во Владивосток

Участница популярного шоу «Дом-2» Алена Рапунцель вместе со своим сыном Богданом и возлюбленным Максимом Колесниковым решила уехать на отдых. Как оказалось, в качестве пункта отпуска был выбран Владивосток – родной город девушки.

Сейчас возлюбленные уже находятся в городе, а Рапунцель даже опубликовала несколько фотографий с поездки. По-видимому, во время отпуска девушка планирует не только хорошо отдохнуть, но и познакомить Колесникова со своими родственниками. Молодая мама решила взять во Владивосток и сына Богдана.

Стоит отметить, что отношения Алены Рапунцель и Максима Колесникова начались несколько месяцев назад. По мнению некоторых подписчиков девушки, её парень совсем недавно сделал предложение руки и сердца, поэтому она и захотела провести отпуск в родном городе, чтобы познакомить вторую половинку со своими родственниками.
Автор: Никита Згурский
4-07-2020, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Колесников Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости