В Сети обсуждают снимок мужа Кристины Орбакайте Михаила Земцова в женской футболке

Супруг Кристины Орбакайте Михаил Земцов появился на новом фото в женской футболке, чем сразу вызвал реакцию подписчиков жены. Многие фанаты начали иронизировать на тему того, что за время карантина звезды обеднели, ввиду чего приходится донашивать вещи друг друга.

Сейчас вся семья Орбакайте находится на отдыхе в Майами, откуда певица периодически постит фотографии. Поклонники практически под каждой публикацией засыпают звезду комплиментами и отмечают, что за время самоизоляции она очень похорошела и даже помолодела. Другие сходятся на мнении, что Орбакайте с годами становится более похожей на Аллу Пугачеву.

На снимке, который обнародовала певица, они с супругом стоят в компании дочери. На Земцове надета футболка с коротким рукавом, которая визуально действительно напоминает женскую. Среди комментаторов нашлись те, кто осудил заявления по поводу наряда супруга Орбакайте, так как подобный фасон подходит и для мужчин. Сама певица решила не отвечать на такие высказывания.

Кристина Орбакайте периодически вступает в диалог с поклонниками в Instagram. Недавно она ответила на критику по поводу призыва носить маски в общественных местах. По словам певицы, сопротивление простым правилам гигиены не дает возможности медикам справиться с коронавирусом быстрее.
Автор: Анатолий Чайный
4-07-2020, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости