iPhone 12 может выйти только в ноябре из-за проблем с камерой

Источники в компании Apple сообщили, что смартфон iPhone 12 может выйти только в ноябре текущего года из-за проблем с камерой. Производитель собирается использовать более современное записывающее устройство от китайского бренда Daliguang.

Изначально планировалось, что 12-е поколение флагманских смартфонов от Apple поступит в продажу в сентябре вместе с другими релизами, которые представят в рамках ежегодного мероприятия от бренда. Эксперт Tianfeng International Го Минджи рассказал, что сейчас компания рассматривает возможность перехода на новые комплектующие, что может затянуть релиз.

В iPhone 12 будут применяться объективы с 8 линзами из пластика, что сделает их более долговечными. Также устройства должны получить 4 модуля, каждый из которых отвечает за свой цветовой спектр. Поставки Daliguang начнутся только в октябре из-за задержек, связанных с коронавирусом. В итоге компания Apple также может сместить релиз смартфонов нового поколения как минимум до ноября.
Автор: Анатолий Чайный
4-07-2020, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости