В Сети появился снимок огромной батареи Samsung Galaxy M31s

В Сети появился снимок огромной батареи смартфона Samsung Galaxy M31s, объем которой будет составлять 6 тысячи миллиампер часов. Фото появилось в базе данных американской Федеральной комиссии по связи.

Судя по фото, аккумулятор имеет длину примерно в 90 миллиметров, занимая более двух третей корпуса. Несмотря на внушительные габариты, батарея будет весить всего 12 граммов, что никак не отразится на тактильных ощущениях при использовании смартфона. Информация о поддержке аккумулятором технологий по типу беспроводной и быстрой зарядки пока отсутствует.

Ранее устройство было замечено в базе Geekbench, где уже успело получить предварительные оценки. В описании смартфона говорится, что основой для него послужит Exynos 9611, устанавливаемый вместе с 6 гигабайтами ОЗУ. Также имеется информация об использовании операционной системы Android 10 с оболочкой One UI.

Анонсированный ранее Samsung Galaxy M31s должен официально выйти во второй половине текущего года. По данным инсайдеров в компании, главной особенностью смартфона станет дисплей Infinity-O, полностью лишенный рамок на корпусе. Информация о стоимости нового устройства от корейского бренда пока отсутствует.
Автор: Анатолий Чайный
4-07-2020, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости