Фотограф Аллы Пугачевой Роман Родин показал фото молодой Жанны Агузаровой

Роман Родин, являющийся личным фотографом Аллы Пугачевой, обнародовал архивное фото молодой Жанны Агузаровой, которая в свое время начинала карьеру в группе «Браво». На снимке певица позирует в необычном образе с цветными перьями на голове.

Подписчики Родина в социальных сетях отметили, что Агузарова всегда была очень экстравагантной и тонкой артисткой со странным чувством стиля. Только на первых видео группы «Браво» она предпочитала строгие каноничные наряды. На более позднем этапе творчества Агузарова решила экспериментировать со стилем, добавляя к классическим платьям или костюмам яркие аксессуары.

Жанна Агузарова в последние годы практически не общается с коллегами из шоу-бизнеса. Несколько лет назад она появилась в шоу «Вечерний Ургант». В минувшем году зрители смогли увидеть певицу в одном из выпусков «Музыкалити» с ведущим Максимом Галкиным. Новые треки артистка также практически не выпускает.

Недавно в Сети появились фото, на которых Агузарова выглядит очень необычно, что привлекло внимание пользователей интернета. Многие сошлись на мнении, что певица могла перенести неудачную пластическую операцию, ввиду чего ее внешний вид сильно изменился за счет увеличенных губ и сильно натянутой кожи на лице.
Автор: Анатолий Чайный
4-07-2020, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости