Компания Apple опросила пользователей iPhone о качестве стандартной зарядки

Компания Apple опросила владельцев iPhone, которые достаточно давно являются пользователями смартфона, относительно качеств стандартной зарядки. Им разослали опросник, в котором попросили оценить степень использования девайса в базовой поставке.

Производитель поинтересовался, что именно пользователи делали со своим зарядным устройством из комплекта последнего приобретённого устройства. Среди версий рассматривалась потеря, одолжение друзьям либо родственникам, использование исключительно в домашних условиях, а также отказ из-за поломки либо отправки на переработку.

Опрос стал причиной подозрений в отношении распространившихся слухов, согласно которым Apple откажется от продажи зарядного устройства в стандартном комплекте поставки. Возможно, что анкетирование может рассматриваться как обоснование для корректировки начального набора для iPhone 12.
Автор: Валерий Астафьев
4-07-2020, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости