Роза Сябитова посоветовала женщинам встречаться с тремя мужчинами сразу

Роза Сябитова поделилась в Instagram способом «быстрого замужества». Она посоветовала женщинам встречаться с тремя мужчинами сразу, чтобы потом выбрать лучшего.

Как отметила главная российская сваха, отношения с несколькими партнерами одновременно повысят шансы дамы выйти замуж. Если встречаться лишь с одним мужчиной, то есть риск остаться без супруга в будущем, что для женщины означает «потерю времени». При этом Роза Сябитова не советует крутить роман только с двумя претендентами, поскольку в этом случае девушка будет долго выбирать между ними. Вышеназванными действиями дама подогревает в потенциальном избраннике интерес охотника, заставляя тем самым действовать каждого из ухажеров быстрее. Чем больше представителей сильного пола добиваются руки и сердца возлюбленной, тем выше вероятность официального оформления отношений с одним из них.

По мнению Сябитовой, ее методика является самой эффективной в плане строительства отношений. Многие поклонники решили поверить словам кумира, о чем свидетельствуют комментарии. Тем не менее некоторые написали, что нельзя угнаться «за двумя зайцами». Другие подписчики не могли понять, где в совете телеведущей присутствует любовь.
Автор: Бойваленко Ярослава
4-07-2020, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости