Исследование: Люди, которые просыпаются в это время, счастливее и продуктивнее

Эксперты из фирмы Amerisleep, специализирующейся на производстве матрасов, провели крупномасштабное исследование, определив лучшее время для пробуждения. Оказалось, что люди, просыпающиеся в 4 утра, чувствуют себя более счастливыми, а также являются более продуктивными и зарабатывают больше денег.

В исследовании были изучены ответы людей, которые просыпаются в различное время. Особое внимание уделялось уровню производительности, зарплате и общему настроению респондентов. После этого полученные результаты были разделены на возрастные группы, чтобы увидеть, как меняется утренняя рутина у разных поколений. Наиболее часто называемое время пробуждения - 6 часов утра. Однако наиболее продуктивными были респонденты, которые вставали в 4 часа. 71% таких опрошенных отметили, что являются высокопродуктивными в своей повседневной жизни. Из тех, кто вставал в 11 часов, только 36% справлялись с запланированными на день делами. Исследование также показало, что люди, которые встают между 4 и 5 часами утра, также имели самую высокую зарплату, чаще других заявляя, что их здоровье, качество сна и социальная жизнь превосходны.

Исследователи пришли к выводу, что большинство людей достигают большего, когда пробуждаются около 4 утра, они более довольны и счастливы. При этом отмечается, что каждый человек индивидуален, поэтому итоги исследования не могут являться примером для всех.
Автор: Виктория Романовская
4-07-2020, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости