Hyundai запустит продажи автомобилей через интернет в октябре

Компания Hyundai запустит в РФ продажи автомобилей через интернет в октябре нынешнего года. Покупателям предложат новый проект с сопровождением в виде консультаций, оплаты в режиме онлайн и оформления страховки.

В российском представительстве южнокорейского производителя рассказали о планах, целью которых является расширение сферы влияния в РФ и развития онлайн-сервисов. В ходе пресс-конференции, посвящнной анализу работы компании в первом полугодии, менеджеры заявили о новом проекте. Клиенты получат возможность осуществлять бронирование понравившихся им автомобилей, вместе с тем станет возможной оплата в удалённом режиме. Сервис предусматривает оформление кредита и страховки без обязательного ранее посещения салона. Бесконтактное приобретение машины будет включать в себя набор дополнительных услуг, покупатели смогут получить в том числе бесплатную консультацию у специалистов компании.

В Hyundai заявили, что создание интернет-платформы по продаже автомобилей обеспечит клиентам возможность быстрой и удобной покупки машины. Предложенный режим реализации транспортных средств позволит покупателям не тратить время на поездки в дилерские центры.
Автор: Виктор Зайцев
4-07-2020, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости