«Хочу поделиться эмоциями»: Влад Соколовский освоил вейкбординг

Влад Соколовский рассказал Instagram-подписчикам, что ему удалось освоить новый для себя вид спорта вейкбординг. Катание на водной доске доставило артисту непередаваемые эмоции.

«Как же круто осваивать что-то новое в своей жизни!» - отметил певец. Покататься на вейкборде Соколовского пригласили друзья. Артист никогда не стоял на такой доске, но уже в первый день, немного потренировавшись, отпустил веревку. Во втором заезде знаменитость по-настоящему почувствовал свободное катание и получил непередаваемые ощущения.

Соколовский представил свои достижения на видео. Сначала певец катался на вейкборде, держать за веревку, а потом, отбросив ее в сторону, рассекал волны на доске без поддержки.

Под публикацией артиста отметились его друзья. Один из них написал: «Не перестаю удивляться твоей возможности легко справляться с любыми задачами. Молодец! Горжусь тобой».
Автор: Ева Вит
3-07-2020, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости