Недавно родившая ребенка Кристина Черкасова устроила эротическую фотосессию

Кристина Черкасова, не так давно родившая ребенка, согласилась на участие в эротической фотосессии. Модель примерила несколько откровенных образов, подчеркивающих ее идеальную фигуру.

Черкасова снималась в соблазнительном боди, ультракоротких платьях с глубоким декольте, демонстрируя стройные ноги, тонкую талию и роскошную грудь. Поклонников восхитили откровенные образы и модель одарили множеством комплиментов. Однако некоторые раскритиковали жену ведущего «Дом-2» за то, что она излишне оголяется в кадре.

Кристина Черкасова и в период беременности, и после родов рассказывает о своей личной жизни. Недавно молодая мать показала снимок своего живота, признавшись, что у нее осталась небольшая растяжка. Дело в том, что во время беременности жена ведущего телестройки, имеющая пирсинг в пупке, долго не снимала серьгу. Теперь девушка решила не вставлять ее, пока не приведет свой живот в тонус.
Автор: Ева Вит
3-07-2020, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости