«Стали уже родственниками»: Певцов тепло поздравил Серебрякова с 56-летием

Алексей Серебряков отмечает 56-летие, с чем его трогательно поздравляют родные, друзья, коллеги и поклонники. Дмитрий Певцов в честь этого события посвятил актеру публикацию в Instagram.

Знаменитости являются лучшими друзьями, а в свое время они вместе снимались в популярном сериале «Бандитский Петербург». Дмитрий Певцов не забыл о дне рождения именинника и решил обратиться к нему посредством поста, к которому прикрепил архивный ролик и снимки с постановки 80-х годов, где Алексей Серебряков выглядел весьма молодым. В подписи к сюжетам музыкант напомнил поклонникам, что знаком с коллегой более 30 лет и за это время они успели не только поработать вместе, но и стать «родственниками». Представитель шоу-бизнеса гордится 56-летним актером и очень по нему скучает.

Однажды Серебряков, комментируя культовый сериал, где снялся с другом, заявил, что не считает его легендарным. По мнению артиста, ничего особенного в картине нет. Несколько лет назад именинник переехал в Канаду со своей женой Марией. Там он воспитывает троих наследников, двое из них являются приемными.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-07-2020, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости