Сергей Глушко на росписи с Наташей Королевой в ЗАГСе сделал вид, что не хочет жениться

Сергей Глушко обнародовал в Instagram-профиле архивное видео, снятое в ЗАГСе во время росписи с Наташей Королевой. Тарзан устроил настоящее шоу, сделав вид, что не хочет жениться.

В начале ролика свои подписи в документе о браке ставит Наташа Королева, облаченная в свадебное платье с глубоким декольте. Когда пришла очередь Сергея Глушко расписываться, он замялся, начал посматривать по сторонам, будто ища защиты. Невеста пригрозила жениху кулаком, он взялся за ручку, но притворился, что трясутся руки.

Шутку возлюбленного поддержала артистка, и пока он расписывался, имитировала удары букетом по голове избранника. Как только Тарзан закончил ставить подписи в документе, Наташа Королева с победным видом хлопнула ладонью по столу.

Поклонников развеселил архивный ролик, представленный артистом. «Тарзан не хотел жениться, но любовь заставила!» - посмеялись фолловеры над шоу, устроенным Глушко и Королевой в ЗАГСе. Паре пожелали счастья.
Автор: Ева Вит
3-07-2020, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости