«Можете называть меня мамой»: Моргенштерн купил женскую сумку D&G за 125 тысяч рублей

Алишер Моргенштерн покупает себе вещи в женском отделе, о чем он рассказал в Instagram. В разделе Stories рэпер показал фанатам свою первую женскую сумку бренда D&G за 125 тысяч рублей.

Кумир миллионов слушателей не жалеет средств на модные аксессуары и наряды, регулярно демонстрируя обновки в микроблоге. На этот раз Моргенштерн рассказал о покупке элемента женского гардероба от D&G. За сумку исполнитель отдал 125 тысяч рублей. Также он заявил, что теперь подписчики могут называть его «мамой». Тем не менее у артиста есть и другие элитные вещи, в том числе, часы Rolex, стоимостью в 2 миллиона, кольцо с бриллиантами, несколько дорогостоящих автомобилей и подвеска Playboy.

Ранее Моргенштерн показывал поклонникам свой образ в женских штанах от бренда Louis Vuitton. Однако пока неизвестно на какие мероприятия певец предпочитает закупаться в отделе для дам, сообщают Народные Новости России.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-07-2020, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Моргенштерн Алишер Тагирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости