«И главное – недорого»: Гоген Солцев нашел место на кладбище для Екатерины Терешкович

Гоген Солнцев рассказал журналистам о найденном для престарелой жены месте на кладбище. Элитные погосты не по карману Екатерине Терешкович, поэтому муж выбрал для нее недорогой участок.

По словам российского фрика, его супруга заслуживает быть погребенной на территории Брянской области, где растут березы и вблизи протекает река. Больше всего Гоген Солнцев обрадовался из-за цены такого места на кладбище, поскольку она является невысокой. При этом шоумен приобрел сразу два участка на погосте и некоторое время назад пообещал избраннице, что найдет покой рядом с ней, однако недавно передумал.

Возможно, там актер похоронит свою приятельницу Лидию, которую поклонники считают любовницей знаменитости. Как отмечал молодой муж Екатерины Терешкович, она еще жива, но в любой момент может отправиться на тот свет в силу возраста. В Брянской области за могилой бизнесвумен смогут присматривать друзья пары.

Некоторые люди заранее продумывают сценарий своих похорон и покупают место на погосте. Иосиф Кобзон при жизни захотел быть погребенным рядом с матерью на еврейском участке Востряковского кладбища. Алла Пугачева, в свою очередь, желает лежать возле родителей и брата, которые покоятся на Кузьминском.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-07-2020, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости