Галкин о неравных браках: «У меня разница 27 лет с женой»

Максим Галкин в новом выпуске своего шоу «Музыкалити» высказался о неравных браках. Телеведущий напомнил зрителям, что разница в возрасте у него и Пугачевой составляет 27 лет.

Студию музыкальной передачи на этот раз посетили Надежда Бабкина и Клава Кока. Максим Галкин назвал очередной эпизод женским и пообещал артисткам включать только женские песни. Пока шоумен знакомил знаменитостей между собой, он поинтересовался, знает ли певица лейбла Black Star, сколько лет составляет разница в возрасте у Надежды Бабкиной с ее молодым гражданским супругом. Однако звезда отечественной эстрады обиделась на это выражение и спросила у коллеги, обязательно ли нужно говорить слово «гражданский». Комик не растерялся и ответил, что у него разница с Примадонной 27 лет, а у исполнительницы с мужем 30. Затем ведущий обратился к Клаве Коке, отметив, что ее избранника «скоро зачнут».

Надежда Бабкина состоит в отношениях с Евгением Гором 17 лет. Галкин и Пугачева поженились в 2011 году, хотя встречаться начали еще в 2001, поэтому вместе они уже 19 лет.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-07-2020, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости