«Люблю серфинг и охоту на диких свиней»: Марго Робби отмечает 30-летие

Исполнительница одной из главных ролей в картине «Однажды в Голливуде» Марго Робби 2 июля празднует свой 30-й день рождения. Австралийская актриса в свободное от съемок время обожает заниматься серфингом и охотиться на диких свиней.

Марго Робби начала строить карьеру в кинематографе с 17 лет в Австралии, но признание и любовь зрителей она получила, работая в Голливуде. На счету звезды свыше 20 фильмов, и она считается одной из самых востребованных современных актрис. Первую популярность Робби принесла роль в ленте «Волк с Уолл-стрит», за которую ей вручили премию «Империя» за лучший женский дебют. Около трех лет назад журнал Times включил актрису в сотню самых влиятельных людей.

Робби не только снимается в кино, но и участвует в рекламных проектах известных брендов. Она - посол компании Chanel. Знаменитость обладает изящной фигурой, хотя часто питается «вредной» пищей и не придерживается диет. Робби не скрывает, она не стыдится своего тела, оправдывая увлечение фастфудами тем, что она молода и красива.

Свободное время актриса посвящает серфингу, катается на мотоцикле. Кинозвезда раньше признавалась, что очень любит охотиться на ферме на диких свиней и строить хижины в загоне. Марго Робби счастлива в браке с Томом Акерли. Ассистент режиссера и актриса познакомились на съемках картины «Французская сюита».
Автор: Ева Вит
2-07-2020, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости