Эксперт Субботин описал преимущества российских авто над иномарками

Эксперт Вячеслав Субботин описал преимущества российских авто над иномарками. Он подчеркнул, что с «нулевых» отрасль в РФ стала использовать современные базы и внедрять новые платформы.

Часто слабым местом отечественных моделей была покраска, однако теперь её осуществляют с помощью современного оборудования. Профильные компании зачастую являются частью иностранных организаций. Это категорично поменяло ситуацию. Эксперт призвал помнить, что в определённых сферах отечественная продукция лучше иномарок.

Модели Vesta и XRAY из линейки Lada созданы на основе современных разработок. Легковушки из РФ выделяются качеством сборки, лакокрасочного покрытия и стоимостью. Последняя имеет большое значение с точки зрения потребительского интереса. По собственным динамическим параметрам Lada Vesta прошла сравнение с Volkswagen Polo, сборка которого ведётся в Калуге. Эксперт уверен, что российские авто в данном направлении значительно выигрывают. При этом «ГАЗель» Next по степени комфорта и уровню качества подвески обгоняет Fiat Ducato.
Автор: Валерий Астафьев
2-07-2020, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости