Subaru Legacy прощается с российским рынком ограниченной серией Ultimate

Представители автоконцерна Subaru объявили о старте заказов на модель Legacy в комплектации Ultimate. Уточняется, что для россиян доступно лишь 77 таких автомобилей.

Legacy Ultimate будет распространяться сразу в четырех расцветках. Что касается оснащения, то транспортное средство получит обновленную радиаторную решетку, 18-дюймовые колёсные диски, а на C-стойках кузова можно увидеть шильдик с названием машины. В салоне также произошло несколько изменений – теперь он отделан комбинацией кожи и замши. В подкапотном пространстве размещается 2,5-литровый мотор, генерирующий около 175 лошадиных сил, привод – только полный. Стоимость новинки составит порядка 2,7 миллиона рублей.

Кроме того, эта комплектация Ultimate – последняя для российского рынка. Всего будет доставлено лишь 77 экземпляров, а уже новая генерация Legacy вряд ли появится в Российской Федерации в ближайшее время, отметили в Subaru.
Автор: Никита Згурский
2-07-2020, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости