Звезда «Дом-2» Элла Суханова родила первого ребенка

Звезда «Дом-2» Элла Суханова сообщила о рождении первого ребенка. Новость о появлении на свет дочери она обнародовала на странице в Instagram.

Элла Суханова была одной из самых ярких участниц «Дома-2» за последние несколько лет. Она запомнилась не только эффектной привлекательной внешностью, но и спокойным и рассудительным характером, что является редкостью для подобных шоу. В 2016 году Суханова решила уйти из проекта и начать строить собственную карьеру. За минувшие 4 года на ее странице в Instagram появилось более 600 тысяч подписчиков.

В марте текущего года Суханова впервые рассказала о замужестве, обнародовав несколько снимков со свадьбы. Информацией об избраннике она решила не делиться, но намекнула на грядущее прибавление в семействе. По словам Сухановой, они с будущим супругом познакомились за 2 года до свадьбы, ввиду чего смогли проверить свои чувства и твердо решили связать свои жизни.

Всего через несколько недель после бракосочетания Суханова порадовала поклонников еще одной хорошей новостью о своем положении. На протяжении всей беременности экс-участница «Дома-2» делилась с фанатами различными рассуждениями по поводу материнства. 1 июля Суханова сообщила, что ее забрали в роддом. Спустя несколько часов участница заявила о рождении дочери.
Автор: Анатолий Чайный
2-07-2020, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости