Андрей Малахов: «Стоило один раз в жизни пойти в театр, как тут же приписали к собравшимся на Пушкинской площади»

Андрея Малахова 1 июля заметили на Пушкинской площади в Москве, «приписав» к тем, кто выступал против поправок в Конституцию. По словам телеведущего, он решил «один раз в жизни» посетить театр.

Шоумен объяснил журналистам, что не имел никакого отношения к тем людям, которые стояли на Пушкинской площади вместе с другими участниками акции. Андрей Малахов пришел на презентацию с важного события, на котором присутствовали актриса Екатерина Варнава, а также писатель и военный корреспондент Михаил Зыгарь. Вместе они создали программу для смартфонов под названием Мобильный художественный театр, где размещены столичные постановки.

Как отметил продюсер, он не интересуется политикой. При этом Малахов сообщил, что голосовал за поправки и поддержал изменения.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-07-2020, 07:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Зыгарь Михаил Викторович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости