Футболист Александр Кокорин: «Зона – это испытание, и выйти из него можно по-разному»

Футболист Александр Кокорин в одном из недавних интервью вспомнил о времени, проведённом в СИЗО и колонии-поселении. Спортсмен уверен, что «зона – это испытание, и выйти из него можно по-разному».

Находясь в СИЗО Кокорин сидел в одиночной камере, а в колонии у него оказалось много «соседей». Тем не менее каких-то особых неудобств и притеснений не было и единственное, что «напрягало» футболиста – ежедневная рутина. Ему приходилось вместе со всеми вставать ранним утром, идти на работу, заниматься нелюбимым делом. Всё это утомляет, однако Александр Кокорин не видел на зоне чего-то страшного и лишь скучал по семье и свободе.

Пройти ещё раз подобное испытание спортсмен бы не хотел, так как осознаёт, что выйти из него можно по-разному. Кокорину удалось пройти ситуацию достойно, но у многих так не получается, они «ломаются» и не могут стать на путь исправления.
Автор: Шевцова Наталья
1-07-2020, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости