Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер кардинально сменила имидж, покрасив волосы в розовый цвет

Актриса Зоя Бербер, известная зрителям по роли в сериале «Реальные пацаны», на странице в Instagram обнародовала новое фото, показав кардинальную смену имиджа. Артистка решила покрасить волосы в розовый цвет, последовав примеру «принцесс».

Фанаты «Реальных пацанов» помнят Зою Бербер яркой и эффектной блондинкой, но недавно актриса решила «похулиганить» и занялась сменой имиджа. На обнародованном в соцсети фото артистка запечатлена в тёмной пижаме, с чашкой напитка в руках и непривычным, но модным цветом волос. Бербер перекрасилась в нежно-розовый цвет, но кончики оставила светлыми. В подписи к публикации она отметила, что подписчики наблюдают «последствия общения с принцессами».

В комментариях большинство фолловеров пишут, что с розовыми волосами Зоя Бербер выглядит только интереснее и ярче. Многие уверяют, что необычный имидж её совсем не портит, а, напротив, придаёт особый шарм и «изюминку», поэтому менять пока ничего не нужно.
Автор: Шевцова Наталья
2-07-2020, 07:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости