Наталья Подольская справилась со страхом и паникой и начала новую жизнь

Наталья Подольская призналась, их семья за последний период прошла все стадии паники, шока и страха. Теперь исполнительница и ее родные, избавившись от переживаний, начинают новую жизнь.

Знаменитость смирилась с нынешними реалиями и готова двигаться дальше. Подольская призналась, сейчас она смотрит на проблемы под совершенно другим углом, и они уже кажутся ей не такими огромными.

5 июня в семье Преснякова и Подольской было тройное торжество: супруги отмечали 10-летний юбилей свадьбы, 15-летие со дня знакомства и 5-летие сына Артемия. До карантина артистка мечтала организовать для гостей шикарный праздник в ресторане. Певице очень хотелось вновь облачиться в свадебное платье и обменяться с супругом клятвами и кольцами.

Из-за режима самоизоляции звездному семейству пришлось отмечать знаменательные даты дома в кругу самых близких. Пресняков и Подольская решили этот день посвятить сыну. В публикации артистка написала, что он для них – «пуп Земли и центр Вселенной».
Автор: Ева Вит
1-07-2020, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости